В ночь с воскресенье на понедельник мне приснился сон, что я вхожу, что я вхожу в квартиру (квартира не моя). На полу везде много воды, по щиколодку. - вопрос №3351282

Я иду дальше в глубь квартиры. Под водой я вижу старый деревянный пол, но достаточно в хорошем состоянии., только в одном месте была стерта немного краска. Это первая часть сна. Вторая часть сна- мне приснился мой любимый мужчина, в реальности мы с ним совсем недавно расстались. Он что-то бетонировал. Не в этой квартире, в другом месте. Я не рассмотрела, что это было, либо пол, либо фундамент. Больше наверно похоже на фундамент. Сам процесс его работы я не видела. Я уже увидела выполненную работу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вода на полу в доме — хороший знак. — К прибыли и новым хорошим событиям. Что касается бывшего мужчины, то, судя по сну, он закрепляет, либо положение своих дел, либо, с кем-то, отношения (закладывает фундамент)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно между вами магический негатив есть
Этот мужчина будет просить о помиловании.Сон говорит о том, что он хорошо проанализировал произошедшую ситуацию, и раскаивается.Вода, ремонт-к хорошим переменам.
Здравствуйте. Увы сон говорит, что вы ещё на что то надеетесь.И если бы зависело все от вас, вы бы восстановили отношения.А он строит отношения уже с другой девушкой(женщиной).