Уважаемые эксперты скажите пожалуйста вернут ли мне долг должники(эта семейная пара) и когда. Отдалжила много лет назад, а вернуть не могу. Фото этой женщины есть, а её мужа нет. фото Она есть только - вопрос №3351283

600 p
как стоит вдали. Может есть обряд или какой то ритуал чтоб вернуть долг? Спасибо)
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сама она не отдаст.как-то она далеко даже от вас в плане эмоциональном, видимо общения нет даже между вами никакого, нет доверия и нет уважения.Обряды помогают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они не собираются. Обряды есть.
Обряд ест на возвращение крупного долга.Пробуйте.Ответ категоричный-не собираются.
Добрый день, уже поздно, обряды есть но нужно было сразу прибегать к ним.
Пока они не хотят возвращать вам долг и готовы пойти на любые ухищрения лишь бы этого не делать. Вам стоит это вовремя подметить и вывести их на чистую воду. С помощью интуиции и рассудительности вы сможете обернуть ситуацию в свою пользу.
Добрый вечер. Смотрим хорар на время и место астролога. Поздно задан вопрос, уже дело решенное -не вернут.
Здравствуйте.ответ-Нет, не вернут.у них идут убытки, долги, чрезмерно высокие налоги, угроза разорения, разногласия с партнерами.есть специальный и действенный обряд.
Здравствуйте, очень маловероятно что вернут, у них у самих нет денег. Но попробовать можно.
Здравствуйте.эта женщина и её муж долг не вернут, даже частично
Здравствуйте! Есть специальный ритуал на возвращение долга. Но об этом долге лучше забыть. Деньги вернутся к Вам из других источников.
Доброго времени суток… поставьте БОГУ свечку и поблагодарите за то, что взял деньХами, и сразу в Суд по месту жительства с Заявлением и Иском о материальном и моральном ущербе к привлечению должников к Уголовной ответственности по ст.159 УК РФ. Не сразу, нескоро, почуть-чуть начнете получать свои деньги. Всех Благ и Терпения. с Уважением
Здравствуйте. Нет, долг не вернут. Обряды есть, но уже поздно их делать, если прошло много лет, толку не будет никакого. Отпустите эту ситуацию и не ждите денег назад. Считайте, что откупились от чего-то страшного, от какой-то беды. Всех благ Вам!
Здравствуйте
вернут это кармически наказуемо, вернуть часть в этом уже году, если сделать обряд, то вернуть смогут  в самое ближайшее время, деньги есть у семьи
к сожалению будут вас кормить завтраками… и скрываться…
Здравствуйте, к сожалению шансы мизерные… они уже и не думают о том, что должны что-то…
Люди пока не собираются отдавать Ваши деньги, если начнете на них всячески оказывать непрерывное давление, то сможете вернуть часть, но на это потребуется немало времени и сил… В целом  вашим должникам эти  деньги счастья  не принесут, а повлекут лишь  череду  значительных проблем, поскольку законы кармы никто не отменял.
Сумма не большая, не стоит их возвращать обратно. Бог всё видит, отпустите эти деньги с мысолью, что кому то бедным помогаете. Вам потом вдвойне они вернуться, но другим путём.
Здравствуйте! Деньги Вам вернут, не советую делать обряд.
Даже и думать забыли о долге. А обряды есть конечно
Здравствуйте!!! К сожалению не вернут и не собираются, и даже не думают об этом...  Очень они много негатива в вашу сторону кидают… Деньги у них Вам в принципе нельзя без защиты, будут неудачи… Свои проблемы с деньгами Вам передадут… Защиту поставить советую, а после уже и обряд на возврат делать...

Подробнее в лс.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Всё зависит от того на каких условиях Вы давали в долг и есть ли документ подтверждающий эту сделку.
На какой срок? Свидетели? Нотариус?.. Если это было под честное слово, то деньги Ваши пропали, если только не привлечь  «братков » и выбить долг.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Долги Вам начнут возвращать частями, предложите им этот вариант, они согласятся.
Здравствуйте.
В ближайший год точно не отдадут, в целом же отдача долго ложится на будущее до 3-х лет.
И выходит, что не отдают не из-за корысти или желания, что все забудется. Похоже и правда возможности такой нет. Если и возникают такое желание и мысли, то деньги у них уходят, не задерживаясь надолго.
Чтоб отдали, Вам нужно меры предпринимать. Обряды и ритуалы такие есть.