помогите...запуталась... - вопрос №335133

здравствуйте, вы не могли бы мне помочь… мне иногда кажется, что у меня не всё в порядке с головой.не знаю как описать мое состояние… всё вроде в порядке, живу, радуюсь и тут на пустом месте так становится больно, начинаю дико плакать, не хочется больше ничего… потом как ни в чем не бывало всё хорошо… думала от того, что надо реализоватьсякак-то найти дело по душе… нашла… но не полегчало… мне кажется, что жизнь проходит. пытаюсь наслаждаться здесь и сейчас, но не совсем получается.Совсем недавно в себе нашла влечение к БДСМ. хочется быть «рабыней»«жертвой»… от этого еще хуже на душе, понимаю, что это неправильно, но не могу избавиться от этих желаний.У меня было насилие в детстве, я понимаю, что это от туда всё… вроде простила, отпустила… не держу зла… но вот последствия остались.Как стать нормальным человеком? мне предложили вариант воплотить свои желания в жизнь(БДСМ)… но я испугалась, отказалась, я понимаю, что это подведет меня к пропасти, хотя дико хотела… до этого были 5 лет хорошие отношения, но в них меня ограничивали в плане самореализации, вот от туда эти приступы депрессии и пошли… только вот как опять стать жизнерадостным, всестронним человеком который любит жизнь...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Давайте, для начала, проработаем психотравму (пережитое насилие). Полагаю, станет гораздо лучше.