Здравствуйте,у меня такой вопрос,цикл не регулярный,20 мая начались месячные(как я думала),продлились они аж до 3 июня,гинеколог поставила диагноз маточное кровотечение,назначилакровоостанавливающие - вопрос №3351366

таблетки, пила я их по рецепту, как прописала врач, в конце июня сходила на УЗИ, сказали утолщение эндометрия(18 мм), сдала кровь на ХГЧ (незащищенный ПА был 9 июня), результат анализа пришёл 0,3. На сегодняшний день(4 июля) до сих пор не пришли месячные.Может ли это быть связано с приемом таблеток? Помоги, пожалуйста, не знаю уже, с чем это может быть связано
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, с 3 июня прошло не так много времени, учитывая, что цикл нерегулярный и произошел сбой (раз была меноррагия), то отсутствие месячных 4 июля не повод для паники. Несомненно, нужно разбираться в причине сбоя цикла и кровотечения. Выполняйте все рекомендации лечащего врача.