Здравствуте. У моего телефона повреждена память! Автоматически исчезли все аудио и видео фвйлы. Всеми текстовыми сообщениями проблема нет. А вот аудио и видео файлы никак не отправляются и не - вопрос №3351467

присланные не открываются. Все другие функции работают нормально. Что же делать? Прошу помочь. Модели тел. JY-G4, верция 4.2.2
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам необходимо восстановить файлы? Правильно я понял?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было такое! Очень рекомендую Вам сделать полную перепрошивку, а ещё и с переразметкой памяти. Ну или хотя полностью прошейте с wipe data.
Всё что сохранилось — скачайте на другое устройство/облако/диск.
В сервис на диагностику девайс отдайте, если аппаратная неисправность модуля памяти, то никакая программа Вам не поможет, и перепрошивка девайса в т.ч.