Папугай (волнистый) 12 лет, внезапно начал отрыгивать какую-то жидкость вместе с зернышками. До того был не слишком активным, однако стал еще более. Попробовал все методы по типу: угля, - вопрос №3351524

зернакукурузы и очистки от всех добавок и витаминных кормов. Что делать дальше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Купите в аптеке Хилак Форте и капайте в поилку по несколько капель 5-6.