Здравствуйте. Хочу знать, какие отношения с мужем меня ждут при переезде в большой город? - вопрос №3351644

5 ответов

Ответы

Переезд может стать большим испытанием для вас. Выпадают  опасность, потеря, разрушение планов Помощи ждать неоткуда. Ощущение безвыходности ситуации. Путь к отступлению (к выходу из ситуации) отрезан. Придется начинать все буквально с нуля. Но ничего опасного в этом нет. Начало нового цикла жизни, любые новые дела, некий радикальный шаг. Это перекресток жизненных дорог, новый виток развития. Словом, непредвиденные обстоятельства, несущие неожиданные отношения. это могут быть  неожиданные повороты в развитии отношений, вмешательство неучтенных факторов, которые вносят свои коррективы в жизнь Может появиться череда бесконечных разногласий. Преодолеть препятствия помогут открытость общения и стремление найти компромисс
Хорошие будут отношения с мужем при переезде
Здравствуйте. Трудности сплотят, определенно забудете на время о своих семейных проблемах, у вас появится свой мир, в котором вы сможете себя реализовать.
новый виток в отношениях
Отношения в семье не изменятся, и поездка на них никак не повлияет.

@ SOFIA CHERNAYA