Решили вытащить оперативную память , и поставить новую ,но она не подошла хрен с ним , обратно старую решил вставить включаю компьютер ,и он издаёт сигнал пикает - вопрос №3351675

3 ответа

Ответы

Что-то с памятью моей стало, Всё, что было не со мной, помню. ©
Вынимая память свою, либо что-то повредилось, либо что-то иное с ней случилось, может просто пыль попала на контакты. Попробуйте продуть, прочистить. Обычно помогает
Здравствуйте.
Протереть контактные группы резинкой.
Какая память?
В сервис несите, на диагностику и лечение слота ОЗУ, мат.платы.
Не пытайтесь самостоятельно, спалите планки