Ответьте пожалуйста, я очень сильно переживаю. 28 мая, был петтинг. Девушка и парень, оба были в трусах.Мы терли друг об друга , так же в трусах. Парень, не кончал.Но, у него выделилась смазка.(И - вопрос №3351699

до28 у него не было семяизвержения 5 дней) Но, 28 мая у девшки была овуляция. Сейчас, у неё задержа но она 1 июня уезжала на недели 3 в другую страну. Возможна ли беременность девушки?
1 ответ

Ответы

Невозможна