У меня произошло одна штука. Заряжаю ноутбук и при 98% зарядки он мне пишет( при наведении курсором на значок), что более не заряжается, так 98% и - вопрос №3351708

останется. Это что означает?

Ранее всё было хорошо, заряжался и дальше
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ничего страшного. Сработала система защиты от перезаряда.
У ноутбуков SONY напимер заряжает до 85% в режиме сохранения аккумулятора!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо откалибровать аккумулятор!
Калибровка АКБ не желательна, если с АКБ будете играться, то получите хороший хлопок, в интернете много случаев описывается, взрывы мобильников, планшетов и ноутов с летальным исходом.
И лучше для Вас же, вызвать Электрика, и прозвонить всю проводку в хате, скорее всего, проблема  в проводке, во избежание взрыва и перезарядки, некоторые АКБ имеют встроенный модуль памяти, и защиту, которая отключает в целях безопасности питание ( зарядку )….