Какие мысли у мужчины после разрыва отношений? Что на душе? Руслан 23.09.79/Екатерина 08.02.82 - вопрос №3351849

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Судя по разбору гороскопа-хорара у мужчины ничего нет хорошего на душе по отношению к вам, какая-то ненависть. Его сигнификатор Юпитер в Стрельце, в своем доме, де он эгоист, на всех плевать. А вот ваш сигнификатор Меркурий в Стрельце в Изгнании, отвращение какое-то к вам у него. Но в течение 12 месяцев, начиная отсчет от сегодняшнего дня у вас будет встреча или какой-то важный разговор. Есть аспект соединяющий ваши планеты-сигнификаторы
Сейчас занят
Пустота на душе, влюблённость ещё остаётся, хочет встретится, пообщаться, однако ничего не сделает, инициативу проявлять не будет.
отпустите его с миром… часто спрашивая о нем, вы сами его отдаляете…