Вместо месячных скудная коричневая мазня, очень боюсь - вопрос №3351858

Добрый день. Мне 30 лет, цикл 32 дня, месячные всегда приходили регулярно, день в день, длятся 6 дней, обильно. Мы с мужем планируем беременность уже три месяца. Полгода назад была у гинеколога, по узи нашли небольшую кисту слева (сказали рассосется сама), есть эрозия, но ее сказали прижечь после родов, еще периодически возникает молочница, лечу ее флуконазолом.

Месячные должны были начаться 4 июня, утром 4 числа началась мазня, стал болеть живот, как при начале месячных. В итоге за день хватило одной ежедневки, выделения коричневые. Сегодня вообще нет ничего. Тест отрицательный, сделала с утра. Скажите пожалуйста, насколько все это опасно? Что это может быть? К врачу записана только через 2 недели. Что сейчас можно сделать, нужно ли паниковать? Температуры нет, живот не болит вообще, тошноты нет. Буду очень благодарна за ответ, я очень боюсь! Такого никогда не было!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это может быть следствием Вашей эрозии. Паниковать не стоит, дождитесь приема врача. Можете сделать УЗИ и прийти к доктору уже с результатом.
Волноваться пока не причин.