Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Почему происходят неудачи в финансах? - вопрос №3351911

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы привыкли полагаться в делах только на собственные силы. Сейчас же вы переживаете период внутреннего беспокойства из-за личной жизни, что приводит к понижению вашей уверенности. Меньше уверенности — меньше отдачи в материальном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, подобные проблемы желательно смотреть по фото. По энергетике вопроса — есть проблемы с финансовым каналом, возможно блокировка.
Период такой идет
Когда-то необдуманно их тратили, поэтому сейчас возникли проблемы.Деньги-это энергия, и с ней нужно обращаться вежливо.
Добрый день, идёт информация что в финансах пошла черная полоса, есть завистники и негативные люди.И идёт женщина с прошлого и как обида идёт.Вам надо усиляеться и ставить защиту и подробнее смотреть род.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель