Чувства и дальнейшие планы мужчины относительно меня? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №3351917

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля интересна Александру во всех смыслах, будет много думать, наблюдать. Действия видно, но он какой-то осторожный и ничего конкретного не предлагает, отношения возможны, но сложные, не хватает открытости.