Здравствуйте мне 21 при росте 1.75 весил 86-87, после 9 дней голодания снизил вес до 81, ел только творог фрукты, пил воду кефир молоко. Думаю что смогу еще 2 недели продержаться, цель 65-70кг. как - вопрос №3351918

правильно мне выйти из голодания чтобы не поправиться и сохранить результат и как питаться в дальнейшем.
1 ответ

Ответы

Голодание хорошо, но не всегда. Лучше исключить такой способ похудения. Для того, чтобы похудеть и не поправиться снова, нужно постепенно урезать свой рацион по калорийности процентов на 20-30 и рассчитать норму КБЖУ. Голодание и ограничивание приводит к срывам психологическим и, следовательно, набору веса.