Здравствуйте. Приснился такой сон, что я хочу куда-то поехать на автобусе, и нахожусь на их стоянке, думаю, какой бы выбрать. В итоге определилась на одном из них, и мы вместе с какой-то девушкой - вопрос №3351924

пошли садиться в него. А вторая часть сна, что я еду, но уже с каким-то незнакомым мне парнем, мы с ним обнимаемся, у нас отношения, и он говорит, что хотел сьездить со мной в другую часть города, а я говорю ему, что это очень далеко, мы потратим на это много времени…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это к выбору решения

Неонила