Последнее время луначу. Боюсь,что приведет к грустным последствиям. На утро не помню,что делала. Но просыпаюсь с косточками черешни во рту или вообще не в комнате. Иногда дерусь во сне, когда сплю не - вопрос №3351929

одна. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!
Вам 15 лет, а согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.