Здравствуйте, заранее прошу хочу очень сильно зачать ребёнка, но не получиться, подскажите пожалуйста что делать? - вопрос №3351990

2 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику по фото, чтобы понять причину, по энергетике закрыт канал деторождения, нужно чистку делать и обряд на зачатия
Я бы посоветовала провести обряд на зачатие и изготовить индивидуальный Амулет.