Хочет быть со мной человек с Америки? - вопрос №3351991

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна!
Очевидно вы хотели задать вопрос в раздел Эзотерика. Напишите его там.
Конечно хочет.
Яна, здравствуйте. Ориентируйтесь на то, соответствуют ли слова молодого человека, с действиями, что он говорит по этому поводу, а что делает или не делает, для того, чтобы Вы были вместе? Я Вам написал ответ, с точки зрения психологии, если хотите, чтобы Вам предсказали, то задайте пожалуйста вопрос, в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Яна!
Если этот человек связался с Вами через сайт знакомств и представился американским военнослужащим, то это лохотрон и развод на деньги.