Есть ли у меня беременность на сегодня? - вопрос №3352000

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, есть ли у вас задержка месячных, на сколько дней,   длительность вашего цикла, первый день последних месячных и даты половых контактов в переовуляторные дни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны об этом знать лучше чем кто-то другой.
Здравствуйте, Альбина. Наличие беременности зависит от очень многих факторов, и вот так предсказать без дополнительной информации невозможно
Здравствуйте! Лицо несколько отечно, такое может быть при беременности.Возможно и беременна!
Купите в аптеке тест и проверьте
Есть. Уточняйте.