Что меня ожидает до конца года - вопрос №3352013

Лучший ответ по мнению автора

Больше уделяйте внимание близким людям, семье, детям, друзьям, коллегам. Кто то из вашего окружения будет нуждаться в вашей поддержке. Будьте открыты и полезны людям.Нужно будет проявить дипломатию, примирить враждующих, помогать нуждающимся. В любовных отношениях ждет гармония и проявление уступчивости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не произойдёт существенного, есть вероятность инфекционного заболевания, очень ослаблен иммунитет. В личной жизни и работе — всё без изменений.