Добрый день! На протяжении ~2мес. Замечаю совпадения на часах, комбинации разные абсолютно.например проснулась как то ночью, просто решила посмотреть сколько времени а там 3:33 или с утра - вопрос №3352117

добудильника 6:06 и таких моментов много… взгляд просто падает на время. Знаки?
1 ответ

Ответы

Да, похоже, что знаки. Но расшифровать что именно они для вас несут можно на диагностике вашего биополя.