Эзотерический Символ что означает? - вопрос №3352134

Доброго дня эксперты, что может означать такой символ белый перевернутый треугольник поверх красного? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Соприкосновение мира Духов с миром живых, проникновение одного в другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой символ обозначает связь материального и духовного. Имеет отношение к экстрасенсорике, получение информации с тонкого плана, поддержка Высших сил. Не совсем правильно изображен символ
Во сне увидели? Знак сущностей которые с Вами в контакте