Что он чувствует ко мне? И какое продолжение ждёт? Юлия 18.09.93 и Виталий 28.02.83 - вопрос №3352286

$$$
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

между вами не дружба а линия любви.юля вы сами это чувствуете и сами можно сказать так видите что обмана с его стороны нет… а всё равно держите страх.нет обмана нет линии предательства.карты указывают линию созидания не разрушения семейного очага.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA