Доброго времени суток! У меня ночью из сумки,дома пропала не маленькая сумма денег,бумажными купюрами.помогите найти вора .такая ситуация повторяется второй раз - вопрос №3352476

2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вора ищет полиция, почему Вы не написали заявление? Я Вам написал ответ с точки зрения психологии, так же дополню, что деньги храните так, чтобы никто не знал и в надежном месте! Если же Вы хотите, чтобы Вам предсказали, то задайте пожалуйста вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Екатерина! Почему вы второй раз оставляете деньги в сумке, не маленькую сумму, если вы знаете, что могут украсть и это уже один раз было? Как вы видите помощь психологов в этой ситуации?