Мой сын в лагере. Руслан 14.03.2008. Почему то просится домой? В чем причина? Ему там плохо? Забрать его домой? мама Света 19.10.1968 - вопрос №3352499

Лучший ответ по мнению автора

Набирайте. Плохое отношение сверстников, ему плохо там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его надо забрать, ему вполне достаточно того опыта, который он приобрел.
Не балуйте.Это все-таки будущий мужчина.Он постепенно привыкает к окружающему его обществу.
да, забирайте, на него идёт давление от других детей.
он наверное в первый раз в дали от дома… поэтому ему там не комфортно… пусть остается… все наладится, успокоится…
Пока не забирайте. Просто еще не привык к самостоятельности.
Добрый день, а вам понравится в свой отпуск жить по расписанию?! У ребенка каникулы и вставать не свет не заря он не хочет, а ещё дети видимо обижают, психика мальчиков более ранимая, чем у девочек, берегите сына, сделайте так как он просит.Удачи!