Добрый вечер, эксперты! Снилось во сне, я находилась на своей работе, всё как обычно были люди и в один момент на работу - вопрос №3352617

ко мне зашёл мой друг и пришёл извинится, что наговорил плохого (у нас была ссора недавно), но я не приняла его извинений, что поезд ушёл.
Ещё снилось что я ехала в машине с директором своим, она меня подвозила.
К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, парень хочет примирения, но не делает первых шагов, опасаясь, что Вы отвергнете его доводы или не поверите… Также сон предвещает рост и подъем  работе… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К хорошим переменам по работе
Добрый день! Вы готовы к переменам в своей жизни в лучшую сторону. Большие амбиции выведут вас на новый уровень и в личных отношениях и в профессиональном смысле. Хороших снов!