Я столкнулась с такой проблемой, как красные пятнышки на лице после ранок/выдавливания каких-то болячек/прыщей. По началу, на месте ранки образовалась корочка, которая в скопом времени отпала и по - вопрос №3352660

сей день (прошло пару месяцев) осталось красное пятнышко, которое напрягает. И у меня такой вопрос, почитав в интернете отзывы и статьи на эту тему, у меня образовались 3 варианта препаратов, такие как: гель «Дерматикс», мазь «Контактубекс» и крем/мазь «Пантенол». Так вот, какой из этих препаратов более эффективен, работает быстрее с данным видом повреждений и лучше его использовать? Или может посоветуете что-то другое? Заранее, огромное спасибо за Ваш ответ)
1 ответ

Ответы

Контрактубекс