Здравствуйте.мой знакомый с которым были вместе 20 лет назад обьявился хочет возобновить связь.хотелось бы знать серьёзно ли он и соглашаться ли мне с ним на встречи.может ли быть у нас хорошая - вопрос №3352786

связь.я Наташа 22.08.1982 он Алексей 04.01.1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, он настроен на вас, вы ему нравитесь, можете и соглашаться.На будущее выходит что быть вместе получится, если вы будете учитывать его не простой характер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не принесет такой союз ни понимания, ни тем более любви.Пустое.