День добрый. Лёгкий приворот девушки. В какое время суток надо закапать волос девушки возле дома и когда будет результат? Дата рождения:1981-02-04 - вопрос №3352871

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

лучше всего делать приворот  ночью. после полуноч до  3 ночи. Но результат  еще зависит от очень многих  факторов. сроки тоже зависят от многих  факторов. тут  все индивидуально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечером нужно, когда солнце сядет.
Это не сработает
Сейчас занят
Никакого абсолютно.Что это за приворот? С таким же успехом можно закопать ее волосы на клумбе.
это не приворот и он не подействует…