Когда начинаю чему-то учиться, дойдя до какого-то уровня начинаю считать что "научился" и просто стою на этом уровне, переставая учиться дальше - вопрос №3352907

3 ответа

Ответы

Доброе утро! Какая помощь вам нужна?
Алексей, здравствуйте. Возможно Вы учите то, что Вам не нравится… В начале, перед познанием чего то нового, прислушайтесь к своим желаниям, ответьте себе на вопрос «для чего это Вам»? Изначально, еще перед учебой, подумайте над тем, что надо выучить, до какого уровня, потом уже поставьте цель и следуйте графику, чтобы выполнить запланированное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Может вы не видите дальнейшего смысла в обучении или вовсе не заинтересованы в этом? Не хватает мотивации.
Если вы хотите разобрать этот вопрос, обратитесь к психологу для индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина