Здравствуйте!Уважаемые эксперты, муж с женой почти год в разводе. В результате естественного хода событий сойдутся ли они снова? и когда? У него много флиртов, она тоже пытается познакомиться, но - вопрос №3352910

ничего не выходит. Инициатором развода был муж. Спасибо за ответы!
Иван 20.02.1975, Светлана 18.04.1979
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Они сойдутся к концу этого года по инициативе мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, краткий обзор показал что не сойдутся, у каждого своя дорога.Удачи!
Нет они не сойдутся снова.
их судьба даст второй шанс осенью
к сожалению не питайте надежд, что вы сойдетесь… сказок писать не умею…