Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли отношения? Артур 29.11.76 - вопрос №3352912

3 ответа

Ответы

Серьезных отношений затрагивающих все сферы -  нет
Пока он один
Здравствуйте. На данный момент у него идут противоречия. С одной стороны он хочет перемен, с другой  боится этого. Есть женщина, которая ему не безразлична, но она не отвечает взаимностью. На фоне этого могут быть конфликты (возможно, больше внутренние). Но перемен Артуру не избежать. В итоге он «уйдёт в себя» для переосмысления личной жизни и  полученного опыта. Будет пока один