Здравствуйте!Кофейное гадание,есть ли положительные перемены,в чем?бдлагодарю за помощь!удачи! - вопрос №3352934

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

переживания ваши уходят и на смену им приходит удача.просветления идут и в личной жизни.получение новости у вас выходит.новость связанна с мужчиной.