Я Нелли,1964г.р.7сентября дева по гороскопу, год дракона. Состою в отношегиях с Александром 1971г.р.28октября.-скорпион,кабан.Вместе с2007года. Вместе из узбекистана,в Фергане.Уже как два года - вопрос №3352958

Александр в России без меня.Получил Российское гражданство Обещает забрать, как дом купит.Но здесь в Узбекистане, ему нужно продать квартиру.Не знаю что дальше будет.Действительно ли так как говорит или врет.Что дальше будет с нами.Два года мы только общались по интернету. Дата рождения:1964-09-07
1 ответ

Ответы

Дальше с вами не будет ничего.Он встретит в России женщину, и будет с ней жить.