Порча на смерть - вопрос №335297

В семье несчастье- мужу племянницы сделано на смерть через автомобиль.Реализатор всего-племянница.Тяжелое ДТП, машина восстановлению не подлежит.Племянница и внучка остались живы, даже без царапин.Муж племянницы умер на 6 сутки от тяжелой ЧМТ.Почему племянница оказалась реализатором порчи?

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Вот смотрите какая она там реализатор какой то непонятной порчи, ваша племянница со своей внучной тоже спасалась. Если вот так есть как вы написали, то можно сказать, что их спас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите ваша племянница, она похоже со своей внучкой на прямом проводе с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ потому и живы остались. А вот если бы они были бы в каких то отношениях со злом, то видите враг он таков он ни кого не жалеет, те кто на его работают, они лучше подготовлены к аду,  они находятся в большей опасности, и очень близко находятся к погибели и по очереди они первые,  потому враг он и есть тот кто посылает побыстрей из этого мира грешников, не раскаянных,  а БОГ ЛЮБОВЬ он готовит души для рая, видите когда попали все в аварию, то уже видитте все были одинаково перед смертью,  все были в машине, и все могли погибнуть. Раз попали в аварию, тогда можно подумать, и сказать что и на вашу племянницу и ее внучку тоже кто то что то сделал. Потому видите вмешался БОГ ЛЮБОВЬ ваша племянница и ее внучка наверное в рубашки родились. Похоже что в их сердцах много БОГА ЛЮБВИ, потому авария это доли секунды, а БОГ он рядом, когда в сердце его много. Зачем трогать невидимое. Лучше находится в видимом, потому тут все ясно и понятно.  Вы вот почитайте что там нарисовали милиционеры на разборе аварии. То увидите кто виноват в аварии, ведь причин то много, почему попадают в аварии, бывает правила кто то нарушает, а бывает права купят и вообще правил не знают, а бывает устают за рулем и засыпают, и т.д. Вам бы надо со своим сердце поразбиратся, потому вот они трое попали в аварию, и так получилось, что двое живы, как бы надо бы радоваться за них, а у вас не понятно какое настроение, расстроились что ли, что они живы, и даже без царапин. Вообще то решает все БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Потому БОГ он дарит душу, и БОГ он и забирает душу. Видите вот она последняя инстанция. Что бы там  напортили,  наслали   колдуны, все решает БОГ, последнее слово за ним.  Наверное время пришло, если БОГ ЛЮБОВЬ решил, если служишь БОГУ, потому бывает что в иной мир в рай,  идут лучшие, а те кто остался, то  другим надо еще поучится ЛЮБВИ, а может кого то еще надо им спасти, вы же видите их спас БОГ. Ведь ваша племянница и ее внучка так и думают, ИХ СПАС БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС.Такое чудо   может только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сотворить, что нет ни одной царапины. Это  чем хуже человеку, тем лучше настроение у врага, и тех кто на его служит. Потому враг он сейчас плачет, потому что у его не получилось загубить всех.  Потому вы вот поисследуйте свое настроение, и поменяйте его. Лучше вам их сейчас надо начать ЛЮБИТЬ потому что их спас БОГ ЛЮБОВЬ и БОГ совсем рядом с ними. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ нечнете их ЛЮБИТЬ и в вашем сердце будет много БОГА ИИСУСА ХРИСТА, и уже и вас БОГ будет всегда спасать. Лучше надо не быть судьей, потому каким судом судишь, таким и будешь осужден. БОГ ЛЮБОВЬ он лучше знает, потому лучше и пусть будет судьей БОГ, вы же видите вот он суд БОЖИЙ они живы и здоровы и ни одной царапины, и все это не по их немощной воли. а  СПАСЕНИЕ ИХ  случилось по воли БОЖИЕЙ.  Надо лучше  прославлять БОГА за такое чудо,  что хотя бы за то, что двое остались живы, потому погибели враг хотел всем.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.