Понравился парень. Очень долго не решалась к нему подойти и заговорить первая. Он мой сосед. Здоровались, улыбались переглядывались. В один прекрасный момент я решилась и подошла. Мы разговорились ия - вопрос №3353028

сказала ему, что он мне нравится. С его слов, я ему тоже нравлюсь. Мы стали общаться. Месяца 3 он мог написать первый, узнать как я, чем занимаюсь, звал прокатиться на его машине… Потом стали поцелуи, близость. И как только это началось, его как будто подменили. Зовёт только чтобы "утолить жажду" раз в неделю и на этом всё и то не факт что получится увидеться. Не пишет первый, отвечает на смс на "отвали". Постоянно у него дела, ему некогда. На вопрос "нравлюсь ли я тебе?" Отвечает "Да", но сам этого говорить не хочет. Так же он не хочет отношений "У нас не будет отношений". Он был мой первый половой партнёр. И считаю, что ему просто было интересно из-за этого. А как только получил, то и интерес пропал. Что делать? Он мне очень нравится, но такое его поведение меня расстраивает.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком его перекормили собой, своей безотказностью и готовностью к исполнению его желаний. Это развращает мужчину и ведет к его деградации в отношениях. Сейчас он вас не ценит, не уважает, а просто пользуется по нужде, извините.
Для решения ситуации нужно во-первых увеличить дистанцию, во-вторых вести себя иначе. Все это решается быстро и успешно на личных консультациях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно понять, что сердцу не прикажешь, такое бывает и это не ваш мужчина.
Вы ему нравитесь как сексуальный объект, но нужно ли это вам?

Вам не хватает любви к себе и самоценности. Девушка, которая по настоящему себя любит, не позволит терпеть такое отношение к себе. Вам нужно поработать над этим. Уважайте и цените себя, дорогая Мария.

Что делать?
Решить для себя -  устраивает ли вас, что вы будете  для него только половым партнером?
Осознать свою самоценность, по настоящему полюбить себя (в этом поможет психолог)

Выберите специалиста и обратитесь к нему для индивидуальной консультации.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

«Что делать?» — в эту игру играют двое. Один хочет «утолить жажду». Второй, может не давать этой возможности, пока его не «погуляют»…