Расстались с девушкой. Инициатором стала она. До этого всё было отлично. Даже познакомила с сыном и сказала ему что у нас отношения! Сын не знал что мама уже 2 года как в разводе, теперь знает! - вопрос №3353036

Пепеписку не пресекает, но просит забыть её. Говорит что ей всё равно. Не могу понять ни мотивов, ни поведения. Пытаеться меня всё время уколоть. Сказала что ей нужна ясность ума и адекватность мышления…
7 ответов

Ответы

Александр, здравствуйте. Женщина сказала, что ей нужно, следовательно, она считает, что у Вас нет таких качеств и она не видит будущего с Вами. Что тут не понятного? Вы поговорите с ней лично, в очередной раз, донесите ей свою позицию, скажите, на что Вы готовы, чтобы быть с ней в отношениях, если снова будет «все равно», то прекращайте эти отношения, ведь люди для того и встречаются, чтобы узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. В отношениях, как в песне из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем, нас выбирают». После разговора, уже сделаете окончательные выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день! Понимаю вас, трудно пережить разрыв. Психолог поможет вам справиться с эмоциями.
Здравствуйте Александр!
Для того, чтобы постараться вам помочь разобраться, необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте! Значит ей чего то не хватило в ваших отношениях. Каких то действий или поступков. Опять, же, для более точного ответа, необходимо знать предысторию. Был ли конфликт перед разрывом и т.д

Если пытается уколоть, значит действительно, есть у неё какая то обида на вас.
Обратитесь к специалисту для индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
И какой вопрос у Вас к психологам в связи с этой историей? Хотите пережить травму (чтобы специалист помог)? Хотите понять, что пошло не так? Это возможно только подвергнув анализу модель отношений. Возможно, так, навскидку — дело в сыне, который узнал, что мама (оказывается) в разводе. И ее поведение — ответ на реакцию сына по этому поводу.
Александр, здравствуйте!
 Если вас просят забыть, то почему бы не выполнить просьбу и оставить человека в покое, чтобы он сам разобрался в своих чувствах. Быть может тогда она сама напишет вам. Дайте ей время.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.