Приснилась огромная туча черных птиц напала на стаю белых журавлей,но справиться с ними не может - вопрос №3353047

Александр 04 декабря 1957г. Чехов московской области

Ответы

Царивший в мире хаос все же будет побежден великим высшим разумом, светлыми силами.Сон пророческий.
Добрый день! Извечная борьба добра со злом, где добро побеждает. Но на что надо обратить внимание? К чему этот сон, эти образы пришли именно к вам. Возможно в вашей душе идет борьба между темной и светлой стороной души. И вам придется занять чью то сторону. Судя по сну — добро в вас одержит победу. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает трудности в какой-то сложной ситуации или, решении проблемы. Показано сильное противостояние… А значит и борьба будет… Удачи Вам и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA