добрый день я мужчина я во сне увидел что,я на драгоценным доме и поднимаюсь по лестнице на 2-ой этаж и на стене есть большой зеркало и там смотрю на цепочку и улыбаюсь цепочка очень сильно блестит - вопрос №3353071

Дата рождения:1998-04-19
1 ответ

Ответы

Добрый  день! В вашем сне подниматься на 2 этаж-это значит поднять на новый уровень свой социальный статус. Зеркало во сне-это увидеть свою судьбу. Блестящая цепочка — это связь настоящего с будущим.Отличных снов!