Что есть у этого мужчины ко мне,какие чувства и планы , и получится ли у нас роман? Ольга 02.08.1988. Андрей 06.07.1981 - вопрос №3353126

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Семейный, занятой по максимуму человек, умеющий ценить то, что дано судьбой.К Вам неравнодушен, ни планов строить не намерен, потому что о перспективах речи быть не может.При этом, конечно, все человеческое ему не чуждо.Может с Вами согрешить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видит точек соприкосновения, считает вас сложной. Поэтому инициативу проявлять долго не будет. Пользуйтесь сейчас моментом, потом Андрей может уйти в семью.
Добрый день, есть симпатия интерес к вам, шаги от него будут медленные, постепенно отношения приведут к роману.Удачи!
Добрый день.
Мужчина думает о девушке, как о ветреной. несерьезной натуре. Вы произвели впечатление, есть симпатия,  но чувства сбалансированы, спокойные, сдержанные. Так и дальше  могут продолжаться ваши отношения. Без особых эмоций.