Здравствуйте, я хотел переустановить операционную систему с 7-ки на 10-ки, отформатировал диск, на котором возможно был установил Linux, Ubuntu, перезапустил ноутбук, что бы войти в BIOS, и вышла - вопрос №3353211

ошибка с Grub, я сделал почти всё что предлагали в интернете, но не на одном из (hd0) не было определённых файлов подкачки, установил ISO-файлы установка виндовс 7-10-ки, сделал всё через програму Rufus, ничего не помогло, не могу зайти в BIOS, BOOT, никуда. Прошу помочь, да разъяснить потому что как заметили, я не сильно разбираюсь в этом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить биос перемычкой