Здравствуйте, есть желание сделать биозавивку волос. В местных салонах есть выбор между средствами niagara и iso. Какое из них лучше? И вообще в целом, как влияет биозавивка на волосы, сильное ли их - вопрос №3353327

повреждение после данной процедуры, стоит ли вообще игра свеч?

Ответы

Здравствуйте.
Легкая химия/биохимическая завивка/-волосы меньше жирнятся и выглядят дольше чистыми!
Естественные локоны не требуют особой укладки!
Из минусов-если волосы пережгут или волосы сами по себе слишком тонкие, сухие, то после биозавивки могут начать ломаться, сечься..
Делайте выводы, стоит ли игра свеч!
Здоровья и красоты.
Биозавивка так же плохо влияет насволосы, как и обычная. Они становятся неживыми.