+ Здравствуйте! Сейчас в моей жизни не очень простой период, нет отношений, да и на работе не очень приятные перемены, т.к.сократили зарплату. Хотела бы спросить - вопрос №3353341

600 p
Вопрос прежде всего касается личной жизни — скоро ли у меня будут новые серьёзные отношения? Не хочется быть одной, но и молодые люди пока встречаются не очень подходящие.

И второй вопрос касается работы/финансов. Будет ли улучшение в этой сфере, смогу ли я больше зарабатывать? Пока приходится оставаться на этой работе и начальство просит остаться, но я планирую с осени пойти учиться и пытаться совмещать работу с учёбой.
____________
Родилась в Подмосковье (г.Балашиха) 16.5.1989 года примерно в 11.15 утра. Живу в Москве.

Благодарю вас заранее и обязательно оценю ответы.

Ответы

Начальству не выгодно терять сотрудников, и не стоит рассматривать их обещание скорого воскресения и возрождения.Найдете работу, и вместе с ней начнет выстраиваться Ваша личная жизнь.Все говорит о том, что то, что Вы сейчас имеете, свое отслужило.
Работу смените ближе к новому году, обучение пройдете, а на этом месте платить больше уже не будут, наоборот, ужимать только. Поэтому работа будет новая к концу года и заработок больше, чем был.
В личном перемены будут только в начале года, будет новый человек в вашей жизни и новые отношения. Знакомство через работу будет, это новое место работы куда устроитесь.
Здравствуйте.
У Вас будет новое знакомство этой осенью с мужчиной, старше Вас на 5—7 лет, состоявшийся в жизни и готовый к серьезным отношениям.
В плане работы у Вас показан успех на новом месте в начале следующего года, Вам удастся обучиться в новом направлении и совместить работу с учебой.
С уважением, Александр.
Мужчину встретите в т.ч.1,5 лет, для серьёзных отношений .
Совмещать учебу с работой не получится у Вас.
Зарабатывать больше, Вы вполне можете….
Насчет личной жизни — мужчину встретите к концу этого года, вас познакомят общие знакомые. Насчет работы — через месяц-два будет предложение по работе и вы его примите.
Изменения в личной жизни идут как раз в этом личном году, на середину, то есть примерно  под новый год. Финансы в любом случае наладиться, у вас хорошее положение в вашей карты, не супер-богатство, но очень даже уверенное. Что касается работы, все-таки скорее всего вы предпочтете сменить место, либо будет еще подработка. Удачи вам!
Добрый день, осенью смените работу на более высокооплачиваемую, в декабре будет перспективное новое знакомство с мужчиной старше вас, брак в течении двух лет будет.
Доброго времени суток, Елизавета!
Девушка вы умная и мудрая + интуиция хорошая. Есть у Вас и удача, и благосостояние и оптимизм в меру. Проблемы из-за того, что ну всем помочь Вам надо — решательница… Себя на первое место ставим и… и пусть весь мир подождёт… Тогда будет время для уединения и перезагрузки, и интуиция не будет подводить :)
Учиться пойдёте — Вы такая :) и других учить будете, наставница Вы;
Год работы у Вас — год труда, усердного, упорного и его много (труда), а вознаграждения вроде нет… пока нет… потом будет и чем меньше, вы думаете о вознаграждении, тем больше оно Вас обрадует (объём его понравится, воодушевит, важность почувствуете); октябрь и ноябрь из оставшихся месяцев 2019, самые сложные будут. Но Вы справитесь :)
Здравствуйте! Вас ждут важные изменения в личной жизни на протяжении 10-12 месяцев. Другой молодой человек, отличный от Ваших прежних знакомых. Ситуация на Вашей настоящей работе примерно на период в 1 год не улучшиться.Рост нагрузки будет, а вот с оплатой проблема.Если, есть желание и профессионального и финансового роста, то ищите работу. Поиск будет не долгим.
Всего доброго!
У вас, Елизавета, на редкость очень рациональное мышление, без излишеств. Вы очень здраво и взвешенно всегда рассуждаете, без занудства, что редкость. Это отражается на всех сферах вашей жизни.
Естественно, нынешний работодатель не хочет терять хорошего сотрудника. Но вы себя на этом месте работы уже исчерпали, а необходимость роста в вас присутствует. Идет информация, что на нынешнем месте работы как бы вас не ценили, но достойный вас уровень комфорта все равно не обеспечат, только обещания и «завтраки». Вы не беспокойтесь, вас с радостью примут на новом месте работы, если все таки решитесь уходить.
Личная жизнь — период выбора, определения. И опять же благодаря своему характеру не бросаетесь с головой в отношения, а подходите с умом и рациональностью. Это правильно и хорошо для вас — не станете растрачивать себя попусту на отношения, которые ничем толковым закончиться не могут. Зато ближе к зиме у вас будет очень интересное знакомство с мужчиной, с принципами жизни схожими с вашими. Он тоже будет изрядно подуставшим от несерьезных девушек. Вы найдете друг в друга.
Совмещение работы и учебы пусть поначалу будет и непростым, но вы быстро привыкнете. Опять же благодаря вашему рациональному подходу к жизни и планированию своего времени. Еще и на отдых сумеете его выкроить.
Елизавета, здравствуйте. У Вас просматривается застой по всем каналам — личная жизнь, работа, финансы. Нет никакого энергообмана, циркуляции. Начальство ценит Вас, но это не повод оставаться, если условия труда не устраивают. Работу поменяете в холодное время года (осень-зима). Ищите сразу такую, чтобы можно было спокойно совмещать с учебой. Сложности будут — вижу упадок сил, усталость. Но к весне ситуация стабилизируется, и после этого можно уже заняться вопросами личного характера. Пока даже не тратьте свои и без того истощенные энергозапасы на решение этого вопроса. Удачи Вам и всех благ!
Встреча для серьезных отношений,  состоится в течение месяца. Не упустите его.
Зарабатывать больше сможете, но придется постараться. Продумать и организовать. Не посвящая никого в свои планы!
Удачи!
Здравствуйте
У вас будут перемены, финансово вы будете себя хорошо ощущать, новая работа у вас будет, на этой работе, к сожалению или к счастью для вас- нет перспектив, вы достоины большего и будет такая возможность.

Здравствуйте.по личной жизни пока знаете не особо, у вас первоочередная цель это работа будет стоять, пока вы даже не будете обращать внимание не будете воспринимать и восприниматься для мужчин… это будет вторая цель.

Первая цель это перемены в работе, поиск новой работы вы организуете в ближайшее время.осенью работу смените.совершенно точно.и потом и личная жизнь пойдет.В целом вы должны сделать перемены.тут ждать нечего, начальство лишь кормит завтраками.и будет стараться продолжать это делать.выбор за вами.Удачи вам!

Здравствуйте, Елизавета.
Проживаемый год скорее имеет отношение к личной жизни, чем к работе — работу не меняйте, закрепитесь, будьте стабильны, чтобы справиться с проблемами рода, семьи и новых отношений.
Сокращение зарплаты воспринимайте спокойно, перестройте бюджет и займитесь карьерным ростом, узнайте все об этом, станьте специалистом в этой области, тогда даже новая работа в следующем году будет для вас более подходящей.
Вы сейчас так настроены, что хочется перемен, но это год решения старых проблем, а не получение новых.
Здравствуйте! Учиться идите. Выйдете из привычного круга, пойдет новая энергетика, новые планы будут, работу с зимы-весны можете поменять. Максимум летом следующим. За год финансовая ситуация может сильно наладиться. Мужчина тоже перспективный появится за это время.
мужчину встретите в течении 5-6 месяцев… в новом году вас жет перспектива на благополучную работу и стабильность…
Здравствуйте! В скором времени сможете благополучно устроить свою личную жизнь, будет достойный человек рядом.  Улучшения ждут и в финансовой сфере, лучше зарабатывать будете. Совместить учебу и работу получится. Желательно посмотреть по фото.
В этом году будут отношения. По работе наладится только зимой все.
Здравствуйте
Разберем карту
Вас в карте представляют сигнификаторы Меркурий и Луна. Асцендент в Деве
Потенциальный человек для серьезных отношений представлен Десцендентом, его сигнификатор Юпитер
Есть аспект сходящийся между Меркурием и Юпитером, что говорит о том, что отношения серьезные будут!
Определяем время. Меркурий движется к Юпитеру, его скорость больше. Меркурий во Льве, в 12-доме. Лев — знак фиксированный.  Знак+ дом = долгое время. Годы быть не могут, остаются месяцы. ДО завершения аспекта 11.53 угловых минут. Отношения начнутся через 11,5 или 12 месяцев. Считайте, через год
Финансы ваши представляет сигнификатор Венера. Венера под лучами Солнца, и так как скорость ее сейчас больше, чем у Солнца, она движется к «сожжению» Солнцем. Ситуация по финансам будет ухудшаться. Но через 10,5 месяцев пойдет увеличение прибыли ваших активов.
Всего вам только наилучшего, Елизавета…
Здравствуйте, Елизавета.

Во-первых, Вам нужно уйти с этой работой и искать новую, так как я вижу, что проблемы на самом предприятии будут только усиливаться.

Посмотрела также Вашу личную жизнь — сейчас не идут аспекты, которые могли бы дать Вашей личной жизни развиваться. Не настал так называемый «брачный период». До 2022 году выйти замуж, к сожалению, не получится.
Здравствуйте, спасибо за предоставленные данные, сейчас посмотрим).
Прогноз до 16.5.2020-ого.

Тема года-смена круга общения или близкого окружения. бумаги/переговоры/поездки.
В этом году и до мая следующего у вас Луна в 1-ом доме, что уже говорит о том. что год будет беспокойным, полным тревог  и опасений. Но это лишь ваши страхи. Более эмоциональней станете. Чувствительней.

Финансы-трансформация этой сфере. Перемены. Траты на недвижимость, на покупки для дома или на аренду. квартирные/имущественные вопросы серьезно будут влиять на бюджет.
Положение также подразумевает смену работы, утрату прежнего источника дохода.

Близкое окружение/интернет/поездки-куспил 3-его дома в 5-ом-мысли о любви. Знакомства поверхностные.
Позиция указывает на цикл поездок, свиданий. На встречи с мужчинами.

Место жительства-вероятен ремонт, переезд в связи с новой работой.

Любовь-куспид 5-ого дома в 7-ом- ох)А вот это положение указывает на возникновение новой любовной связи, ведущей к браку)). В 5-ом доме любви парс удачи и Нептун- мужчина будет романтичным, заботливым, чувственным. Приземленным, практичным, основательным, хозяйственным. Парс удачи в 5-ом доме-это про то, что вам очень повезет с ним)).

Работа-тут четко видна смена работы.
Здоровье-вероятны недомогания, апатия. Обращайте внимание на свое состояние.

С уважением, Константин.

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Елизавета!
Лето и начало осени могут принести какие-то разочарования в личной жизни и последующее состояние апатии по данному вопросу. Новые серьезные отношения начнутся ближе к зиме, человек будет близкий по духу, с которым вам будет весело и интересно проводить время.
Работу вы поменяете, возможно, уже осенью, но точно в этом году, так как найдете место, где будете зарабатывать больше, причем получится совмещать с учебой.
Здравствуйте, Елизавета.
Отношения у вас будут и к браку перейдут в 2020-м году.Вам совет — стабилизироваться в эмоциональном плане, и дела с работой станут лучше.