здравствуйте дорогие эксперты мне снился сон в котором я шел по лесу окруженному туманом летали вороны без глаз гнилые деревья и всю дорогу я спорил с мамои по поводу моей религий и корней в итоге - вопрос №3353360

она развернулась и ушла-растворилась а туман что покрывал все вокруг исчез и мне открылась дорога правда черная и грунтовая но дорога что бы значил это сон?

Лучший ответ по мнению автора

Это к выбору решения
Лучший ответ по мнению автора

Натали