Я и моя семья....помогите... - вопрос №335338

Доброй ночи эксперты! Меня зовут Олег я хотел бы узнать какое будущее у меня, как будет в будущем дела у моей семьи финансы, приобретем мы квартиру свою? И будет у нас с женой ещё один ребенок? Я Олег год рождения 01.01.90 украина Киев, жена Христина год рождения 17.02.90 Украина Киев!!! Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

у вас будет второй ребенок, не ранее, чем через 2-3 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег. Будет у вас все, но не сразу. Ребенок через 6 лет, квартира — в течение 5 лет.

Здравствуйте! Второй ребенок у Вас будет через 3 года. С квартирой — возможно через 5-6 лет.