К чему приснился дракон? - вопрос №3353410

Приснилось, что я увидела в небе дракона, я очень испугалась и была шокирована. Он спустился на землю и начал на меня дышать огнём, я пытаясь себя спасти на него применила силу, которая смогла сначала убрать его огонь приближающийся ко мне, а потом и от него избавиться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что «убьете Дракона» в себе… — Устоите перед каким-то соблазном или искушением. И это будет истинно верным решением… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К завистникам и прочим недоброжелателям.