здравствуйте.. при цистостоме мужчине удалили часть мочевого и установили катетор.. прошло четыре месяца..мучают постоянные боли в половом органе.. в чем может быть причина?? - вопрос №3353470

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При наличии цистостомического дренажа данные жалобы будут присутствовать. Не совсем понятно, что за операцию выполнили.