Здравствуйте. Недавно сходил в туалет, был стул наполовину окрашенный красным. После этого появилась тошнота, ломота в теле, шум в ушах. Во время дефекации были боли в районе желудка и справа - вопрос №3353483

внизу.Также после этого, до приезда, скорой сбегал в туалет раз 5, но коричневым. Ел сегодня картофельное пюре, суп, шоколадки, кружку сока вишнёвого. Из таблеток супрастин и 2 дицинона и вскрывал капсулу микразима. Горело в желудке после сока. Фгдс делал во вторник или среду-поверхностный гастрит 1ст, ни язв, ни эррозий не видели. И недостаточность кардии. Рвоты не было пока, только отрыжка с шоколадкой и желтым. Скорая сказала наблюдать. Может ли это быть из желудка кровотечение?
1 ответ

Ответы

Нет, скорее из кишечника.