купить комнату - Ярославская область - вопрос №335351

проживаю 32 года в 3-х комнатной коммунальной квартире.Я занимаю 2 смежные комнаты (они приватизированы). В 3-ей кмнате проживала соседка, комната не приватизирована. Соседка умерла. Хотели занять ее комнату по договору соц.найма. Но администрация и суд отказали, т.к идет привышение жил.площади. У меня жилая площать 25 м.кв. Могу ли я обратиться в администрацию с выкупом этой комнаты и на какие статьиЖК я могу оперировать

Ответы

Да, вы можете обратиться в администрацию с вопросом о выкупе данной доли.

Для этого направьте соответствующий запрос в администрацию, либо обратитесь лично на прием к главе администрации.